ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ 22 марта 2019

Администрация Восходненского сельского поселения информирует Вас о том, что 22 марта 2019 года в 15-00 часов в здании администрации сельского поселения по адресу: с.Восход, ул.Ленина,1 состоятся публичные слушания по проекту решения Восходненского сельского совета «О внесении изменений в Устав муниципального образования Восходненское сельское поселение Красногвардейского района Республики Крым»

Предложения, замечания принимаются в письменном виде в здании администрации Восходненского сельского поселения, кабинет №5 с 8-00 до 17-00 час. по 21 марта 2019 включительно.

С обсуждаемыми материалами можно ознакомиться в администрации Восходненского сельского поселения по адресу: с.Восход, ул. Ленина, кабинет №5 и на официальной странице муниципального образования Красногвардейский район на портале Правительства Республики Крым krgv.rk.gov.ru в разделе «Муниципальные образования района. Восходненское сельское поселение», на официальном сайте администрации Восходненского сельского поселения www.voshod-adm.ru

Приглашаем всех желающих принять участие в обсуждении проекта