В настоящее время в соответствии с решением Министра обороны Российской Федерации на территории Республики Крым сформирован и функционирует пункт отбора на военную службу по контракту.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

Пункт отбора выполняет функции по комплектованию воинских частей и соединений Министерства обороны Российской Федерации и обеспечивает деятельность органов военного управления по отбору граждан для прохождения военной службы по контракту в Вооружённых Силах Российской Федерации на воинских должностях, подлежащих замещению солдатами, матросами, сержантами, старшинами и прапорщиками.

Пункт отбора проводит отбор на военную службу по контракту граждан мужского пола в возрасте с 18 до 40 лет, пребывающих в запасе, а также подлежащих призыву на военную службу, имеющих среднее профессиональное или высшее образование. Денежное довольствие военнослужащего по контракту от 18 000 до 40 000 рублей, в зависимости от занимаемой должности и достижений в военной службе.

Пункт отбора на военную службу по контракту     (3 разряда) г.Симферополь дислоцируется в здании военного комиссариата Республики Крым по адресу: г.Симферополь, ул.Киевская, 152.

Восходненского сельского поселения