УВЕДОМЛЕНИЕ О РАЗРАБОТКЕ ПРОЕКТА АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА по предоставлению муниципальной услуги «Признание садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом»

Почтовый адрес и адрес электронной почты, по которым должны быть предоставлены экспертные заключения независимой экспертизы, замечания и предложения заинтересованных организаций и граждан:

297020, Республика Крым, Красногвардейский район, с. Восход, ул. Ленина д.1, телефон/факс (06556) 72-091, e-mail: vsovet Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Срок проведения независимой экспертизы составляет один месяц со дня размещения проекта административного регламента в сети Интернет на сайте Администрации Восходненского сельского поселения, уведомления о разработке проекта административного регламента.