Совет депутатов

Список Депутатов Восходненского сельского совета, I созыва

1 Дрожжина Лариса Павловна Председатель Восходненского сельского совета
2 Иванов Геннадий Иванович депутат
3 Ковалева Оксана Вячеславовна депутат
4 Командир Алена Игоревна депутат
5 Мамонова Татьяна Петровна депутат, заместитель председателя сельского совета
6 Погорилый Николай Григорьевич депутат
7 Пузикова Ирина Ивановна депутат
8 Салединова Эльмира Аблекимовна депутат
9 Сорокин Андрей Иванович депутат
10 Шантаев Роман Сергеевич депутат

Территория обслуживания, закреплённая за депутатами

№ п/п Фамилия, имя, отчество Телефон Территория обслуживания, закреплённая за депутатами
1. Дрожжина Лариса Павловна +79788461341 с.Восход ул.Спортивная, дома№4,5,6,7,8,9,10
2. Иванов Геннадий Иванович +79788089789 с.Чапаево, с.Нахимово
3. Ковалёва Оксана Вячеславовна +79787370761 с.Климово, с.Заря
4. Командир Алёна Игоревна +79788446238 с.Восход ул.Мира, дома №1,2,3,4,5,6,7,8 ул.Переверзева, дома №3,5,7,8,9
5. Мамонова Татьяна Петровна +79787543165 с.Восход ул.Гагарина, дома №3,4,5,6,8, ул.Строителей дома №6,8,10,12,14,15,16,17,18,19,20,21,22
6. Погорилый Николай Григорьевич +79788444932 с.Доходное, с.Владимирово, с.Новосельцы
7. Пузикова Ирина Ивановна +79787436205 с.Знаменка
8. Салединова Эльмира Аблекимовна +79788747273 с.Плодородное, с.Восход ул.Юбилейная дома №3,6,7,8,9,10,11,12,13,14,17
9. Сорокин Андрей Иванович +79787348729 с.Восход ул.Суворова, ул.Ленина, ул.Климовское шоссе, ул.Виноградная, ул.Комсомольская, ул.Мичурина, ул.Садовая
10. Шантаев Роман Сергеевич    

Постоянные комиссии Восходненского сельского совета Красногвардейского района Республики Крым первого созыва

1. Постоянная комиссия по вопросам депутатской деятельности и этике, местного самоуправления, защите прав граждан и взаимодействию с общественными организациями.

  1. Салединова Эльмира Аблекимовна – председатель постоянной комиссии.
  2. Командир Алёна Игоревна
  3. Сорокин Андрей Иванович

2. Постоянная комиссия по вопросам бюджета, финансов, экономической политике, местным налогам и сборам.

  1. Ковалёва Оксана Вячеславовна – председатель постоянной комиссии.
  2. Пузикова Ирина Ивановна
  3. Погорилый Николай Григорьевич

3. Постоянная комиссия по социальной политике и муниципальной собственности.

  1. Мамонова Татьяна Петровна – председатель постоянной комиссии
  2. Пузикова Ирина Ивановна
  3. Командир Алёна Игоревна

4. Постоянная комиссия по аграрной политике и природопользованию, промышленности, строительству, транспорту, связи, жилищно-коммунальному хозяйству.

  1. Иванов Геннадий Иванович – председатель постоянной комиссии
  2. Сорокин Андрей Иванович
  3. Погорилый Николай Григорьевич