Объявление о проведении публичных слушаниях по проекту решения Восходненского сельского совета «О внесении изменений в решение Восходненского сельского совета от 31.10.2017г. № 1/354-XXXVII «Об утверждении Правил благоустройства и озеленения территории

Администрация Восходненского сельского поселения информирует вас о том, что 07 июля 2020 года в 10.00 часов в  здании  администрации по адресу: Республика Крым, Красногвардейский район, с. Восход,  ул. Ленина, д. 1, состоятся публичные слушания по проекту решения Восходненского сельского совета «О внесении изменений в решение Восходненского сельского совета от 31.10.2017г. № 1/354-XXXVII  «Об утверждении Правил благоустройства и озеленения территории Восходненского сельского поселения Красногвардейского района Республики Крым»

Предложения, замечания принимаются в письменном виде в здании администрации Восходненского сельского поселения с 16.06.2020 по 03.07.2020  включительно, с 8.00 до 16.00 часов ежедневно в рабочие дни по адресу: Республика Крым, Красногвардейский район, с.Восход, ул. Ленина, д.1, каб. 5

С обсуждаемыми материалами можно ознакомиться в администрации Восходненского сельского поселения и на официальном Портале Правительства Республики Крым на странице Красногвардейского муниципального района (krgv.rk.gov.ru) в разделе Муниципальные образования района, подраздел Восходненское сельское поселение/Публичные слушания.