Объявление о публичных слушаниях по проекту решения Восходненского сельского совета Красногвардейского района Республики Крым «Об исполнении бюджета за 2019 г

Администрация Восходненского сельского поселения информирует вас о том, что 07 июля 2020 года в 10.00 часов в  здании  администрации по адресу: Республика Крым, Красногвардейский район, с. Восход,  ул. Ленина, д. 1, состоятся публичные слушания по проекту решения Восходненского сельского совета «Об исполнении бюджета муниципального образования Восходненское сельское поселение Красногвардейского района Республики Крым за 2019 год».

Предложения, замечания принимаются в письменном виде в здании администрации Восходненского сельского поселения с 17.06.2020 по 03.07.2020 включительно, с 8.00 до 16.00 часов ежедневно в рабочие дни по адресу: Республика Крым, Красногвардейский район, с.Восход, ул. Ленина, д.1, каб. 4

С обсуждаемыми материалами можно ознакомиться в администрации Восходненского сельского поселения и на официальном Портале Правительства Республики Крым на странице Красногвардейского муниципального района (krgv.rk.gov.ru) в разделе Муниципальные образования района, подраздел Восходненское сельское поселение/Публичные слушания.

Тел. для справок: 7-29-83