С целью эффективной организации мероприятий по борьбе с амброзией полыннолистной в 2020 году будут организованы субботники

С целью эффективной организации  мероприятий по борьбе с амброзией полыннолистной в 2020 году будут организованы субботники:

В селах Восход, Плодородное, Чапаево, Знаменка субботники состоятся 15 августа.

В селах Нахимово, Климово, Заря субботники будут проведены 22 августа.

В селах Доходное, Владимирово, Новосельцы суботники состоятся 29 августа.

Карантинные сорняки наносят огромный вред не только культурным растениям, а также вызывают аллергические реакции у людей. Все, кому небезразлично санитарное состояние улиц и дворов, в которых гуляют наши дети, все, кто хочет жить в чистоте и комфорте, приглашаются на субботники.

Администрация Восходненского сельского поселения приглашает  все предприятия, организации, учреждения, всех предпринимателей и неравнодушных  жителей нашего поселения принять активное участие в субботниках  по уничтожению амброзии

ambroziia

Будем благодарны за Ваше активное участие в ликвидации очагов карантинных объектов!